Posts by zaa2007

Появился на сайте чат, просьба общаться и радоваться жизни!
В скором времени у меня пропадёт мотивация заниматься движком.
В связи с этим ищу администратора для полного управления сайтом.

Хостинг оплачивать буду я, от вас требуется мотивация!

Писать в ЛС или на почту

Реально команду можно набрать только здесь из числа пользователей форума, т.е "Единомышленников"

А спамить на других форумах не дадут, либо предупреждение, либо бан это раз. Во-вторых никто в команду с другого форума на другой движек не придет, это факт. По этому для набора в команду всегда создается тема на этом же форуме как и было здесь сделано (если конечно это не коммерческий проект с финансированием). Проблема здесь в другом, она по сути одна и самая главная, об этом уже мы говорили, это - кретически мало русско-язычных пользователей этого движка, не кому по сути помогать. В той же Германии движек довольно популярен. Чтобы хоть както "раскрутить" данный форум и не дать ему умереть как и предыдущим, надо всем нам немного поработать на него, создавать темы, выкладывать все , что есть у когото в "запасе", находить зарубежные форумы и все , что есть полезное там переносить сюда, скрипты, модули, плагины, стили и т.д., а также активно участвовать в обсуждении их в соответствующих темах. Цель привлечь все новых и новых пользователей в рядах которых могут появиться и технически подкованые, а так же просто активные люди. Как то так примерно.

tehlive.com это мой домен был))). (не ты ли просил русификацию данного движка у меня тогда?)

Потом мы позже подняли wbbrus.ru.

Возможно :) А почему закрыл форум?

Тогда я только думал установить этот движек, вернее на него перевести свой форум.

Да не, спасибо большое. У меня в свое время и лицензия была куплена. И даже форум поддержки открывали... И перевод был на 80% готов. Но как-то не пошло.

Новая версия движка мне не нравится. А вот 4.0 нравится.

Вот вот, и мне тоже не хочется с 4.1.х переходить, эта версия мне больше нравится.

Скорее всего дело в большой распространенности других движков и огромном колличестве разных модулей для них и полной русификации, а у этого движка пока что всего по минимум и языков мало. Но сам по себе движек отличный и не тормозной.

Форум сам постоянно проверяет все обновления на оф сайте, и представляете вы купили лицензию на 1 комп а запрос по вашему серийному номеру пришел с разных адресов (доменов) Как думаете что предпримет разработчик? забанит обоих и делов, явное нарушение условий лицензии и ничего не докажите, кроме того наверняка в самом движке еще есть стучалки :)

Да что там владеть то :) В гугле переведите, перевод конечно не совсем точный но по смыслу все понятно

На два домена надо брать расширенную лицензию, почитайте под спойлером

Содержание лицензии можете почитать у них на оф.сайте https://www.woltlab.com/license-agreement/

Там как раз все в кратце написано :) Я лично уже наверное пару лет пользуюсь не лицензией т.е. бесплатно :) и никто ничего мне не сказал и не закрыл.

При покупке лицензии можно использовать только вам и никому более, если еще кому передадите то лицуху забанят и у вас и у того человека, но если конечно лицензия не расширенная которая позволяет устанавливать на несколько компов. А вообще в целом движок отличный и не грамма не жалею что на него перешол с Invision Power Board в свое время